Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Ко Дню государственного флага России московские единороссы организовали спортивный фестиваль и автопробег

Ко Дню государственного флага России московские единороссы организовали спортивный фестиваль и автопробег
REKLAM ALANI
22.08.2022
A+
A-

Ко Дню государственного флага России московские единороссы организовали спортивный фестиваль и автопробег

Праздник в парке «Яуза» привлёк более 100 гостей

Фестиваль «дЕРжи ритм» провели местное отделение «Единой России» Северо-Восточного административного округа столицы совместно с активистами «Молодой Гвардии» и общественной организацией «Возрождение».

Программа получилась насыщенная – гости смогли увидеть показательные выступления единоборцев, попробовать свои силы в тестовой сдаче ГТО, пройти «Полосу мужества», принять участие в мастер-классах по футболу, баскетболу, настольному теннису и рисованию.

Лучших участников фестиваля наградили грамотами.

«Вместе с жителями северо-востока отметили приближающийся День флага России. Хотелось бы напомнить одно известное выражение – «гордо нести свой флаг». Нам есть, чем гордиться и в нашем прошлом, и в настоящем. Мы знаем, как строить наше будущее», — отметила депутат Мосгордумы от партийной фракции Лариса Картавцева.

Молодогвардейцы развернули 50-метровый триколор под гимн РФ.

«Поздравляю с праздником! Пусть всегда в наших сердцах живёт гордость за страну, а флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной державой. Желаю уверенности в завтрашнем дне, стабильности и единства!» — поздравил жителей депутат Мосгордумы Игорь Бускин.

Также на юго-востоке Москвы прошел автомотопробег. Стартовой точкой стал Государственный университет управления, где в рамках программы «Университетские смены» сегодня находятся на отдыхе 50 детей из ЛДНР. Вместе с активистами партии в пробеге приняли участие мотоциклисты из Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и автомобилисты из «HUMMER клуба», которые перед началом заезда покатали ребят по территории университета. Подростки получили в подарок от «Единой России» бейсболки и сувениры.

Колонна из более чем 50 автомобилей и мотоциклов с российским триколором проследовала по улицам девяти районов округа, где участников тепло встречали местные жители.

Автомотопробег завершился в районе Лефортово, где участники возложили цветы к мемориалу «65-летия Победы» в честь тех, кто ценой своей жизни защищал и отстаивал честь российского флага и своего Отечества.

«Единороссы юго-востока столицы организовали автомотопробег по улицам округа в честь Дня российского флага. В нём приняли участие более 100 человек. Это и наши активисты, и волонтёры, которые на протяжении всего времени активно участвуют в благотворительных мероприятиях, и наши друзья – все те, для кого российский флаг – символ нашей Родины», – рассказал исполнительный секретарь отделения «Единой России» Юго-Восточного округа Москвы Сергей Рыбаков.

Спикер
Картавцева Лариса Руслановна
Картавцева Лариса Руслановна
Депутат Московской городской Думы, координатор федерального партпроекта «Здоровое будущее» в г. Москве
#Москва
#регионы
#праздники
#Деньфлага
#спортивныйфестиваль
#Картавцева
#Бускин
#Рыбаков
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ko-dnyu-gosudarstvennogo-flaga-rossii-moskovskie-edinorossy-organizovali-sportivnyj-festival-i-avtoprobeg

REKLAM ALANI